Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Кировской области сантехник убил заказчика после вызова

Мужчина скончался в больнице

13 июня текущего года мужчина вызвал на дом знакомого сантехника, для выполнения ремонтных работ. После того, как сантехника была отремонтирована, мужчины решили посидеть за бутылкой спиртного. Однако во время распития между ними произошла перепалка, которая закончилась тем, что хозяин получил серьезных тумаков от гостя.

На следующий день сантехник узнал, что избитый им мужчина госпитализирован. После этого, он неоднократно навещал больного и принёс свои извинения за произошедшее. Но не смотря на заботу и извинения 29 июля мужчина в больнице скончался. Согласно экспертизе от закрытой черепно-мозговой травмы.

Пресс-служба Следственного комитета по Кировской области:

- К настоящему моменту следователем проведены первоначальные следственные действия, осмотр места происшествия, изъята одежда потерпевшего, установлены и опрошены родственники подозреваемого и лица, которые последними видели потерпевшего. Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров