Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове состоится концерт Карандаша и Lenin’a

Город Киров: В Кирове состоится концерт Карандаша и Lenin’a
Фото: www.scut36.com

23 октября один из самых популярных дуэтов посетит наш город с новыми песнями

23 октября в РЦ «Планета» состоится концерт Карандаша и Lenin’a. Дуэт одних из лучших rap-исполнителей России вновь посетит наш город, чтобы показать, что хип-хоп культура до сих пор существует и прогрессирует.

Карандаш, он же Денис Григорьев, начинал свою карьеру МС еще в нижегородской группе «Район моей мечты», которая на тот момент существования завоевала сердца многих слушателей. Выпустив с коллективом 2 альбома, Карандаш решил свой дальнейший путь продолжить в одиночестве. Во время сольного творчества Денис выпустил 4 альбома, которые обладали своей изюминкой. Особенно необычно на прилавках выглядела первая пластинка артиста. Она не имела ни общего названия, ни названия песен. Каждый слушатель мог придумать свои названия композициям. Далее шли альбомы «Уценка 99%», «Американщина» и завершающим проектом стала пластинка «С другими остаться собой», на которой Карандаш записал несколько треков при участии МС Lenin.

Lenin (Евгений Васильев) во время рассвета хип-хоп культуры в России был одним из участников команды «Белые братья», треки которых до сих пор звучат в различных уголках страны. Помимо этого он является основой обоймы фестиваля «Кофемолка», который хорошо известен всем ценителям рэп-музыки. Совсем недавно, 9 октября, он посещал Киров в одиночестве, и спустя меньше полумесяца решил вернуться, но в этот раз захватив с собой Карандаша. Не удивительно, ведь RnB альбом Lenin’a «Омлет» они записывали в плотном сотрудничестве. Благодаря кропотливой работе двух самых ярких МС получился отличный продукт, который мгновенно заполнил фонотеку любителей рэпа. Помимо отличного речитатива, МС Lenin обладает превосходным голосом, который украшает каждый трек, записанный с кем-либо в паре.

Не стоит заблуждаться, что на концерте будут звучать треки лишь с последних альбомов артистов. Совсем нет. Каждый пришедший в этот вечер на концерт услышит как былые, проверенные временем треки, так и оценит новое звучание МС’s.

Город Киров: В Кирове состоится концерт Карандаша и Lenin’a Город Киров: В Кирове состоится концерт Карандаша и Lenin’a Город Киров: В Кирове состоится концерт Карандаша и Lenin’a
Щелкните по фотографии для увеличения

Концерт будет проходить в РЦ «Планета» 23 октября в 18 часов. Билеты по предпродаже – 300 рублей, при входе – 450 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров