Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове стартовал молодежный вокальный проект

Город Киров: В Кирове стартовал молодежный вокальный проект

Сергей Казак поразил жюри своим потрясающим голосом

В начале февраля в Областном дворце молодежи прошел отборочный тур молодежного конкурса «The Voice Factor». Напомним, что многие горожане ожидали начала этого шоу с трепетом, поскольку на открытие конкурса и отборочный тур приезжал Рома Жёлудь, кумир многих современных школьников. 

Второй сезон нашумевшего шоу порадовал зрителей и организаторов яркими открытиями не меньше отборочного тура. Уже на первом кастинге нашлось немало интересных и талантливых молодых людей и девушек, покоривших жюри и весь зал своим голосом.

Одним из самых запоминающихся конкурсантов стал Сергей Казак, поразивший зал и членов жюри своим необычным тембром голоса.

Город Киров: В Кирове стартовал молодежный вокальный проект

Данил Комков, организатор проекта:
- Я и представить не мог, что мы услышим настолько шедевральный голос в оригинальной трактовке. На секунду у меня промелькнула мысль - а не родственник ли он того самого Шаляпина.
Помощь в организации молодежного проекта оказал Владимир Ивонин, директор кинотеатра «Смена» и Культурного фонда «Эрмитаж». Он также являлся одним из членов жюри. Строго, но справедливо оценивая участников, Владимир подмечал все плюсы и минусы в выступлениях и давал ценные советы юным конкурсантам.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Следующий тур вокального шоу «The Voice Factor» состоится 16-го февраля. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров