Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кирове таксист и водитель не поделили дорогу и подрались

Драка произошла из-за огромной пробки, которая образовалась при повороте на улицу Мельничную

1 апреля 2016 года. Пробки в Кирове. Каждый вечер в час пик улица Комсомольская на повороте под мосты стоит в пробках, затор обычно тянется до самого микрорайона Чистые Пруды. Из-за большого количества автомобилей водители поворачивают с Комсомольской на Мельничную в 3-4 ряда, при этом подрезая троллейбусы и автобусы, которые едут на остановку «Детский мир». А когда на данном участке случается ДТП, то дорога в сторону Чистых Прудов становится и вовсе перекрытой. 

В четверг из-за аварии в районе злосчастного перекрестка около 18 часов вечера образовалась большая пробка. Автомобилисты поворачивали под мосты в 6-7 рядов, как сообщают очевидцы, при этом не забывая подрезать водителей общественного транспорта, которые из-за этого никак не могли выехать с перекрестка к остановке. И вот, по словам очевидцев, один из водителей автобуса не подели дорогу с таксистом, у них произошел конфликт. В итоге, таксист и водитель автобуса подрались прямо на проезжей части.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


К слову, проблема многокилометровых пробок, из-за которых постоянно происходят конфликты между водителями, решится только тогда, когда будет построен долгожданный путепровод в Чистые пруды. Строительство уже идет полным ходом и опережает график на 3 месяца. Отметим, что общая стоимость объекта составляет около 3 миллиардов рублей, ожидается, что сам путепровод будет достроен в октябре 2018 года. До этого времени автомобилистам и водителям общественного транспорта стоит набраться терпения. 

 

Видео:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров