Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове Валентина Толкунова – народная артистка СССР

Город Киров: В Кирове Валентина Толкунова – народная артистка СССРИз вагона №12 народная артистка передала привет всем жителям города

Сегодня дневным рейсом поезда Москва-Уренгой, в Киров прибыла известная многим поколениям народная артистка СССР, Валентина Толкунова.

С небольшим опозданием в 7 минут, в 11 часов 47 минут, поезд прибыл на первый путь станции Киров. Вокруг вагона №12 сразу возник небольшой ажиотаж – сюда пришли ценители и почитатели творчества Валентины Толкуновой, а организаторы встретили ее большим букетом цветов. Даже проводники из соседних вагонов пытались увидеть народную артистку, стоя на улице в легких блузках.

К сожалению аккредитации на проведение съемок у журналистов не было, но ни смотря на это знаменитая певица очень радушно встретила всех и передала кировчанам свое приветствие и поздравления. Улыбнувшись, Валентина Васильевна сказала:
- Я не раз была в Кирове, в Вятке, но впервые вижу город в снегу. В преддверии доброго праздника – Нового года – хочу поздравить всех жителей вашего города.

Сегодня на сцене Филармонии вместе с Валентиной Васильевной будут выступать 6 человек - состав инструментального ансамбля «Элегия».
Билеты на концерт еще имеются в продаже по цене от 500 до 800 рублей. Всех любителей доброго и истинного русского пения Валентины Толкуновой, ждет хорошая душевная атмосфера и любимые песни «Стою на полустаночке», «Поговори со мною мама», «Носики-курносики» и знаменитая предновогодняя песня из мультфильма «Простоквашино»- «Кабы не было зимы.

Концерт начнется в 18 часов, а уже в 9 часов вечера артисты покинут наш город.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров