Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Кирове выберут знатоков кино и ТВ

21 ноября в Кирове пройдет интеллектуально-развлекательная игра «КиноКвиз» 

Организатор мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» - приглашает всех желающих проверить свои знания в области кино и телевидения. Команда самых эрудированных кино- и ТВ-фанов станет чемпионом игры и получит фирменные подарки от «Дом.ru».

Чтобы принять участие в киноквизе, достаточно до 20 ноября зарегистрировать команду из 3-5 человек на сайте «Дом.ru». Участие бесплатное, количество команд ограничено. Всех участников киноквиза ждет развлекательная программа, тематическая фотозона и розыгрыш призов.

«Квиз завоевывает популярность во многих городах, и мы рады поддержать это интересное и полезное увлечение. Тема - кино и телевидение - выбрана не случайно. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть более 30 фильмовых каналов и видеотеку, которая насчитывает несколько десятков тысяч фильмов, мультфильмов, сериалов, ТВ-программ и видеоклипов», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

Киноквиз пройдет 21 ноября в ресторане «Клевер» (Октябрьский пр., 104). Сбор гостей - в 18.30, вход – после регистрации на сайте «Дом.ru», количество мест ограничено. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров