Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В Кирово-Чепецке «всем миром» искали школьницу не вернувшуюся домой из школы

К счастью девочку довольно быстро нашли

Позавчера, 12 декабря,  днём в полицию в Кирово-Чепецке обратилась взволнованная женщина. Она рассказала, что её дочь, 2011 года рождения пропала.

Мама ребенка поведала, что её девочка должна была вернуться из школы около часу дня, но не вернулась. Попытки дозвониться до дочери по телефону не увенчались успехом.

Отец ребенка на своей машине уже отправился на поиске дочери.

Патрульные машины получили ориентировку на ребенка. Сотрудники Росгвардии приступили к поискам. В один из моментов патрулирования росгвардейцы обратили внимание на одинокую девочку на улице Карла Маркса. 

Переговорив с ребенком правоохранители узнали, что девочка решила после школы погулять с подружками, а родителям не позвонила, так как разрядился телефон. Девочку передали родителям.

16 октября в Кирове произошел аналогичный случай. До полицейских дошла информация о том, что в Кирове 9-летняя девочка ушла в школу и не вернулась. Предположительно, ребенок проехал свою остановку и уехала случайно в Радужный. Но в данном микрорайоне девочку не нашли.

Поиски продолжались до глубокой ночи, и завершились успехом только около часа. Девочку нашли на перекрестке Московской и проспекта Строителей.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров