Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кировской области двое мужчин купили пистолеты и приставали к подросткам

На хулиганов будет возбуждено уголовное дело

В Кировской области в городе Кирсе двое взрослых мужчин 41и 46 лет терроризировали подростков 16-17 лет, об этом сообщили в региональном УМВД.
25 марта около 21-00 часов в магазин на улице Ленина заявились двое местных жителей.

Тем временем в тамбуре стояли пятеро подростков. Выходя из торгового зала, один из злоумышленников начал приставать к парням, выгонять из тамбура. Дальше-больше. Мужчина стал угрожать ребятам, а одному приставил к виску пистолет.

Приятель хулигана сделал тоже самое, только оружие приставил к пояснице ребёнка. Чудом подросткам удалось выйти на улицу и убежать от нападавших.

Вскоре сотрудники полиции установили личности хулиганов и задержали их. В отделе выяснилось, что 45-летний мужчина взял кредит в банке и купил два пневматических пистолета. Один из них он подарил приятелю.

В итоге оружие изъято. Сейчас готовятся материалы для возбуждения уголовного дела по статье "Хулиганство". 


GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров