Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кировской области школьники украли в церкви видеотехнику и деньги

Церковь баптистов фото

19 сентября 2014. Новости Кировской области. В церковь баптистов в Кировской области незаконно проникли трое школьников и вынесли технику и деньги.

О том, что в храме  произошла кража, сообщил настоятель Церкви Благодати Евангельских Христиан-баптистов города Зуевки Кировской области.

Настоятель заявил о том, что в церковь ворвались неизвестные, разбив окна в ночное время, когда в здании не было прихожан и сотрудников.

По заявлению настоятеля Церкви баптистов, из храма пропали деньги в сумме более 4 тысяч рублей, видеопроектор и акустические колонки. Суммарно ущерб составил около 16 тысяч рублей.

На место, где была совершена кража, прибыли полицейские со служебной собакой, которая взяла след преступников.

Как выяснилось, ограбление в кировском храме совершили трое школьников. Одной из участников кражи в храме оказалась 14-летняя девушка. Школьница в компании двух сообщников 15-ти и 16-лет совершила ограбление в храме Кировской области. У школьников произвели обыск, нашли все похищенные вещи. Сейчас в отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная группой лиц», сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

Источник фото: grace.kharkov.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров