Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Кировской области состоится рыболовный турнир «Трофеи Вятки»

Он назначен на 19-21 августа 

В конце лета кировских любителей рыбалки ждет грандиозное мероприятие - рыболовный турнир «Трофеи Вятки — 2016». Он по традиции пройдет на реке Вятка у деревни Криуша Арбажского района, правда, его проведение запланировано не на осень, а на лето. Как сообщают организаторы, турнир состоится 19-21 августа. 

В первый день команды будут лишь регистрироваться, а все самое интересное начнется со второго дня. Утро участников 20 августа начнется с переклички, а продолжится стартом первого тура. Параллельно с этим для детей и болельщиков будут организованы конкурсы. 

На 21 августа назначен старт второго тура, после его завершения жюри подведет итоги и начнется награждение победителей. 

Организаторы мероприятия (Магазин «Арсенал» и ООО «Стройка»): 
— Команды выступают на моторных лодках. Каждая команда состоит из двух человек – капитана и штурмана. При этом они должны быть обеспечены видеокамерами, которые будут записывать процесс ловли рыбы. В зачет принимаются не более 5 рыб максимального веса от команды: окунь – любой, судак – от 40 см., щука – от 50 см., жерех – от 40 см, язь — от 35 см., голавль — от 35 см. 

Стоит отметить, что для участия в соревнованиях необходимо заплатить организационный взнос – для команды из двух человек он составляет 3 тысячи рублей. Всех, кто желает стать участником турнира, могут зарегистрироваться прямо сейчас на сайте. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров