Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кировской области задержали парня, который пытался угнать автомобиль

Об этом сообщили в полиции 
В Вятскополянском районе задержали подозреваемого в нескольких угонах. Как сообщили в УМВД России по Кировской области, оказалось, что он уже был судим за подобные преступления.
По словам полицейских, к ним обратились двое жителей поселка Сосновка. Один из них сообщил, что в его автомобиль, который стоял на парковке, проник неизвестный. Он разбил окно машины и, пытаясь завести ее, проехал несколько метров.

Другой рассказал, что его автомобиль, который стоял на той же парковке, тоже пытались завести.
На днях сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека, когда тот хотел проникнуть в салон чужой машины. Житель Сосновки признался, что он "хотел покататься". 

 Пресс-служба УМВД России по Кировской области:
-  В ходе расследования полицейские установили, что молодой человек причастен к предыдущим попыткам угона. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Ранее в полицию обратился еще один 43-летний житель Сосновки. Он рассказал, что у него была украдена сумка, в которой было 20 000 рублей. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

Потерпевший бизнесмен рассказал, что его знакомый привел парня для обсуждения вопроса о трудоустройстве. Дело закончилось распитием алкогольных напитков. Предприниматель уснул, а когда проснулся, понял, что здесь что-то не так. Нет ни автомобиля, ни денег, ни гостей. Мужчина решил, что соискатель, забрав сумку с деньгами, угнал и автомобиль, так как в сумке были ключи.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров