Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В компании «Железно» рассказали, почему сейчас выгодно покупать квартиры

Рано или поздно нам хочется уюта. Хочется свой дом, который будет отличаться от остальных. И такие дома в Кирове есть. Они находятся в экопарке «Васильки», который построила группа компаний «Железно».

«Васильки» - это экопарк, расположенный всего в 10 минутах езды от города. Дома здесь малоэтажные и построены с применением новейших технологий. Во всех домах «Васильков» - поквартирное отопление, позволяющее каждой семье регулировать температуру самостоятельно и снизить расходы на коммунальные услуги. А у некоторых квартир имеется индивидуальный вход.

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

Здания жилого комплекса с интересным архитектурным обликом отлично вписываются в природный ландшафт. А благоустройство окружающего пространства в «Васильках» находится на первом месте. Дворы оборудованы местами отдыха для жителей разного возраста. Для малышей – безопасные горки и детские комплексы с резиновым покрытием, для подростков – спортивные площадки, а для тех, кто постарше – уютные беседки с шезлонгами и прогулочные зоны с зелеными насаждениями.

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

У каждого дома есть просторная парковка с видеонаблюдением, где всем всегда хватает места. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, в минуте ходьбы от дома расположена автобусная остановка.

Неподалеку находится торговый центр, где можно купить продукты и все, что необходимо для дома. Также рядом с «Васильками» скоро появится детский сад.

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

Всего в 5 минутах езды от «Васильков» находится Дендрарий – всеми любимая зона для семейного отдыха, а прямо за парком берег Вятки.

 Купить квартиру в ЖК Васильки title=

Познакомиться с «Васильками» поближе можно, записавшись на экскурсию по новостройкам от "Железно". Участие в ней бесплатное.
Предварительно записаться можно по телефону: (8332) 555-888.

Купить квартиру в «Васильках» можно прямо сегодня. И сделать это максимально выгодно поможет ипотека – действенный инструмент для тех, кто нуждается в жилье и подходит к решению вопроса с умом.

Почему сейчас выгодно покупать квартиру в ипотеку?

Потому что с 25 мая 2019 года Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам. Теперь купить квартиру в новостройке и готовое жилье можно намного выгоднее, чем раньше.

Как рассказали в Сбербанке, на сегодня ставка на приобретение готового жилья снижена с 11,4 до 10,8% годовых, а минимальная ставка для участников акции «Молодая семья» составляет всего 9,6%

Базовая ставка на покупку строящегося жилья упала с 10,9 до 10,6%. Для участников зарплатного проекта электронной регистрации она будет еще ниже – 10,2% годовых.

Минимальная ставка в рамках программы субсидирования с застройщиками составит 8,2% годовых.

А по программе «Ипотека с господдержкой» для многодетных семей купить жилье в ипотеку можно будет по ставке от 6% с первоначальным взносом от 20%.

Как мы видим, выгоднее всего покупать строящееся жилье. Выбрать квартиру можно в отделе продаж по адресу Севастопольская, д.5

Почему сейчас выгодно покупать квартиры у застройщика?

Генеральный директор группы компаний «Железно» Юрий Захаров называет несколько причин. Первая – экономическая. На сегодняшний день сформировалась достаточно низкая ставка по ипотеке. И покупка хорошего жилья сейчас выгоднее, чем в предыдущие месяцы. Кроме того, жилье современной постройки высоко ценится на рынке, тогда как квартиры в старых «хрущевках» дешевеют от года к году. Поэтому инвестиции в квартиру в новостройке более эффективны.

Вторая причина – более высокое качество жизни. Компания «Железно» традиционно уделяет большое внимание созданию среды для качественной, комфортной и счастливой жизни, поэтому проекты «Железно» отличает прекрасная дизайнерская отделка мест общего пользования, создание большого количества зеленых зон и детских спортивных площадок.

Ну и третья, не менее важная причина – это безопасность. Компания «Железно» первая в городе перешла на работу с эксроу-счетами, поэтому гарантия безопасности средств дольщиков стопроцентна.

Спешите, пока квартиры еще есть!

Отдел продаж в экопарке «Васильки»
ул. Севастопольская, д. 5, кв. 55,
ориентир «Дом с васильками»:
понедельник – пятница с 10:00 до 19:00
суббота – воскресенье с 10:00 до 17:00

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров