Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В лагере «Звездный» рождаются звезды! Самое лучшее лето вместе с Релод!

С 24 июня по 12 июля здесь пройдет смена «INTERNATIONAL ART CAMP»

Организаторы подготовили что-то особенное: культурную программу для самого незабываемого лета!

Дети будут общаться и петь на разных языках мира, участвовать в английском театре Sketch и итальянском театре кукол Мuppet theatre. Поставят мьюзикл под руководством артистки кировской филармонии Анны Завалиной, а под финал весь лагерь примет участие в самом масштабном танцевальном флешмобе среди детских лагерей! Ребята узнают много интересного о других культурах, и, самое главное, получат настоящую практику общения с иностранцами.

Ваши дети смогут раскрыть свои таланты или обнаружить новые. В лагере будет работать кружок «Очумелые ручки», "Театральное творчество", "Живопись", "Танцы". И, конечно же, «Английский язык»! По желанию (за дополнительную плату) дети могут пройти мини-курс испанского, итальянского, заниматься фитнесом, вокалом, узнать техники освобождения голоса и правильного дыхания.

Лагерь «Звездный» – это прекрасно обустроенные корпуса на берегу Быстрицы, сильный педагогический состав, творчество и спорт, танцы и песни под гитару у костра, конкурс «Мисс и Мистер лагеря», море полезной информации и ярких эмоций. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Здесь воплощаются мечты! И каждый ребенок может стать звездой! Приятным бонусом станут отличные фотографии, видео и сувениры от «Звездного» — на память о самых ярких днях жизни в лагере.

Лето наступило, а вы до сих пор не приобрели путевку в «Звездный» для своего ребенка? Шансов сделать это все меньше и меньше... Но все же они есть! Поторопитесь!

ВНИМАНИЕ! Остались последние льготные путёвки по 18 500 руб.*! Звоните, бронируйте путевки прямо сейчас — и лето в «Звездном» пройдет незабываемо!

КОНТАКТЫ
35-86-63, 78-75-62
Сайт: звездныйкиров.рф
__________________________________________________________________
*- родительская плата с учетом государственного субсидирования.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров