Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В майские праздники будут идти дожди

Город Киров: В майские праздники будут идти дожди

В Кирове похолодает всего +10 градусов. 1 мая осадки будут кратковременными

Подходит к концу длинная трудовая неделя, а это значит, что впереди 3 выходных днях. О программе праздничных мероприятий вы можете узнать здесь.
К сожалению, погода не порадует кировчан — вместо теплых и солнечных дней в выходные будет прохладно и пасмурно.

Днем в субботу, 28 апреля, в городе пошел сильный дождь. Температура воздуха снизилась до 14 градусов тепла. Вечером температура воздуха в Кирове составит +10 +9 градусов. В городе будет дуть порывистый северо-западный ветер со скоростью 5 - 6 м/с. В ночные часы столбик термометра опустится до отметки +8 градусов.

В воскресенье, 29 апреля, в городе установится пасмурная погода. Температура воздуха утром, по данным Гидрометцентра России составит 9-10 градусов тепла. Атмосферное давление немного ниже нормы и составит 740 мм ртутного столба, влажность воздуха — 70%. Днем в городе вновь пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит +12 +13 градусов. Ветер западный, будет дуть со скоростью 5 - 6 м/с. К вечеру осадки прекратятся, столбик термометра опустится до отметки +8 градусов. В ночные часы в городе похолодает до +4 +5 градусов, осадки не ожидаются.

30 апреля, в понедельник, который на этот раз станет выходным днем. С утра в городе будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха утром составит 6 -7 градусов тепла. Днем осадки в городе прекратятся, но лишь на время, температура воздуха составит +11 градусов. Атмосферное давление воздуха - 745 мм ртутного столба, влажность воздуха — 55%. Вечером в городе установится малооблачная погода, столбик термометра опустится до отметки +4 градуса. В ночные часы и вовсе похолодает до 2 градусов со знаком «+».

В праздничный день мероприятия, посвященные 1 мая, начнутся в 9 часов утра. В это время температура воздуха в городе составит +5 градусов. В Кирове вновь будет пасмурно, но дожди с утра синоптики не прогнозируют. А вот днем в Кирове пройдет небольшой дождь. Температура воздуха составит +6 +7 градусов. Атмосферное давление воздуха пониженное — 740 мм ртутного столба, влажность воздуха — 65%.
Вечером в городе вновь может пройти небольшой дождь, температура воздуха составит +5 градусов.

Всем хорошего настроения!
С праздником 1 мая! 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров