Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В мечтах о море: почему нужно заказать тур уже сейчас

Обзор стоимости путевок на российский юг и в Абхазию

В суете серых зимних дней многие уже мечтают о море. Ностальгия по лету заставляет перелистывать красочные фото с побережья, от которых так и веет свежим морским бризом. Зима — это не повод откладывать мечты о путешествии в долгий ящик, поскольку поездку на море лучше всего планировать заранее. И вот почему.

Сейчас путевки на российский юг и в Абхазию обходятся дешевле, чем в сезон. Как пояснили представители агентства путешествий «TOUR LINE», действует система раннего бронирования. Вот обзор нескольких путевок на июнь в популярные отели и санатории Анапы, составленных агентством «TOUR LINE». 

Санаторий «БФО». Путевка на 2 взрослых с проживание и лечением, куда включено 3-разовое питание на 10 ночей будет стоить  от 44 000 рублей.

Гостиница «Южный город». Те, кто привык основную часть дня проводить в экскурсиях, на море, дегустировать различные блюда, как правило питаются вне отеля. Путевка на 10 ночей, куда включен только завтрак на 2 взрослых обойдется всего от 13500 рублей. 

Если вы сторонники системы «Все включено», тогда вам предложат отдых в курортном отеле «Олимп». Путевка на двоих с питанием и проживанием на двоих предлагается по цене  от 50 184 рублей. 

Система раннего бронирования уже действует и при покупке путевок в Абхазию.

При раннем бронировании путевку в Гагру на 2 взрослых, гостиница «Абхазия», на 10 ночей можно приобрести всего от 9 980 рублей! 

Если вы выберете 3-разовое питание на двоих в санатории «Сана» в Гагре, тогда тур обойдется вам всего в 25 280 рублей. 

Путевка в Новый Афон, отель «Constanta», также на две персоны без питания  на 10 ночей - за 28 000 рублей.

Сухум, пансионат «Айтар», 
- без питания, 10 ночей - от 13 000 рублей на 2 взрослых, 
- 3-х разовое питание - от 28 000 рублей на 2 взрослых.

Вариантов раннего бронирования в агенстве путешествий «TOUR LINE» - множество. Кроме того, при заказе туров зимой действуют приятные бонусы. «TOUR LINE» предлагает клиентам 40% скидку на раннее бронирование буквально всех направлений. Уже сейчас действует 10% скидка на речные круизы.

Отметим, что агентство  «TOUR LINE»  также является туроператором по внутреннему и въездному туризму. Компания располагает собственным автопарком, так что ваше путешествие будет максимально комфортным. Ознакомиться с десятками маршрутов, разработанных туроператором, можно на сайте тл43.рф  или в соцсетях: Вконтакте vk.com/tourline43kirov и  Инстаграм: instagram.com/tourlinekirov.

«TOUR LINE» подготовил для жителей Кирова и его гостей массу нетривиальных экскурсий, после которых город предстанет перед вами совершенно в другом виде. Уже 14 февраля вас ждет уникальная экускурсия «Страшное свидание».

Обо всех турах и экускурсиях  «TOUR LINE»  вы можете узнать по телефону: 443-011 

В офисе продаж по адресу: Киров, ул. Дерендяева, д.28
Время путешествовать с «TOUR LINE»!
Страничка Вконтакте: vk.com/tourline43kirov 
Сайт: тл43.рф  

 

Фото: pixabay.com/ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров