Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В начале следующей недели в Кирове ожидается потепление

В воскресенье и понедельник в Кировской области будет держаться стабильно теплая погода 

4 декабря 2015. Погода в Кирове. Днем пятницы температура составит 1-2 градуса ниже нуля, возможны осадки в виде снега, пасмурно. К вечеру воздух остынет на 1-2 градуса, некоторые метеорологи также обещают небольшой снег.

Ночь с пятницы на субботу ожидается прохладной, -5, -4 градуса, однако некоторые синоптики обещают более теплую погоду, вплоть до -1. Утро первого выходного дня будет пасмурным, снежным, температура составит -4. Днем ожидаются колебания от -4 до -1, возможен снег. Что касается вечера, то мнения синоптиков расходятся. Кто-то утверждает, что температура будет около -3, другие не исключают плюсовых значений, вплоть до +1.

Ночь с субботы на воскресенье ожидается теплой, от 0 до +1, возможен снег. Утром метеорологи единогласно заявляют, что столбик термометра замрет на нулевой отметке. Днем все так же ожидаются осадки, потеплеет до +1, следовательно, снег на дорогах в очередной раз превратится в кашу. Вечером изменения температуры не обещают, ночью ртутный столбик взлетит до 2-3 градусов со знаком плюс.

Начало трудовой недели обещает быть теплым, до +2, а значит слякотным. При этом синоптики отмечают, что на протяжении недели температура будет колебаться. Никаких серьезных похолоданий они не обещают, но вполне возможно, что в течение недели воздух может прогреваться несколько раз, во вторник и четверг.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров