Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В новый год – на ваших условиях

«Вятка Банк» предлагает особые условия кредитования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Вы можете получить до 15 000 000 рублей наличными на срок до 120 месяцев и предложить при этом свою процентную ставку и ежемесячный платеж по кредиту*.

Деньги можно потратить на текущие затраты, закуп товаров, оплату услуг (в т.ч. выплата зарплаты, уплата налогов и сборов, оплата аренды и т.д.); приобретение и модернизацию оборудования, приобретение или ремонт недвижимости, автотранспорта. Рефинансирование кредитов сторонних банков, взятых на финансирование деятельности.

Просто заполните онлайн-заявку на нашем сайте. Срок рассмотрения заявки – всего два рабочих дня. 

Более подробную информацию можно найти на сайте банка или по телефону 8-800-1001-777 (звонок по РФ бесплатный).

*Предложение распространяется на клиентов, не имеющих открытых расчетных счетов в Банке в период действия предложения. Сумма и срок кредитования соответствуют выбранной клиентом Программе кредитования. Клиент вправе предложить ежемесячный платеж по основному долгу (отсрочка платежа допускается на срок не более срока кредита), процентную ставку, отличную от процентной ставки, утвержденной для соответствующей Программы кредитования для корпоративных клиентов с учетом предложений, количество поручителей, менее или более, чем утверждено соответствующей программой кредитования для корпоративных клиентов при условии предоставления подтверждения имущественного положения руководителя/-ей бенефециарного/-ых владельца/-ев (покрывающего обязательства по всем действующим кредитам). Предложение действительно с 07.10.2019 по 31.12.2019. Не является офертой. Подробности уточняйте на vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк» Вятка Банк®. Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров