Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Омутнинске местный житель 55 раз ударил топором и молотком своего собутыльника

Об этом сообщила областная прокуратура

17 апреля 2018 года  двое мужчин распивали алкоголь в квартире улице Карла Маркса города Омутнинска. Между мужчинами произошел конфликт, в резульате которого один мужчина ударил второго  стулом, а после молотком и топором не менее 55 ударов в область головы. Мужчина скончался на месте

Пресс-служба Прокуратура по Кирвоской области:

- Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным и назначил наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Не согласившись с осуждением и назначенным наказанием, осуждённый М. и его защитник обжаловали приговор в суд апелляционной инстанции. Определением Судебной коллегии по уголовным делам Кировского областного суда апелляционные жалобы отклонены, состоявшийся обвинительный приговор оставлен в законной силе. Предварительное расследование по уголовному делу проведено следователем регионального следственного управления СК.

Чем-то похожий случай произошел в Кирово-Чепецке.  Между тремя мужчина распивавшими алкоголь произошел конфликт. В результате которого один  ударил второго, да так, что лишил его сознания. После чего, вместе с собутыльником не участвующим в драке вынесли бессознательное тело на лестничную клетку.

Однако,  на этом главный дебошир не успокоился и решил обокрасть бессознательного товарища. Его добычей стало обручальное кольцо, золотое кольцо — печатка, а также сотовый телефон, общей стоимостью около 25 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров