Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В первые дни июля воздух прогреется до +33 градусов

Город Киров: В первые дни июля воздух прогреется до +33 градусов

В субботу и воскресенье в Кирове будет ясно и без осадков, лишь в ночь на понедельник может пройти гроза

В грядущие выходные в Кирове воздух раскалится до +33 градусов.

В пятницу в городе установится ясная погода. Температура воздуха днем составит +29 +30 градусов. Атмосферное давление воздуха повышенное и составляет 750 мм ртутного столба, влажность воздуха 40-42%. В городе будет дуть северо-западный ветер со скоростью до 4 м/с. Вечером будет по-прежнему жарко, температура воздуха составит +24 градуса.

2 июля в городе с утра вновь будет ясная и солнечная погода. В 7 часов утра столбик термометра зафиксируется на отметке +21 градус. В этот день атмосферное давление придет в норму и составит 747 мм ртутного столба. В полдень воздух раскалится до +31 +32 градусов. Синоптики не прогнозируют в этот день выпадения осадков. В городе в субботу будет дуть слабый юго-западный ветер, скорость которого не превысит 2 м/с. Вечером температура воздуха составит 22 градуса тепла.

В воскресенье, 3 июля, жителей Кирова вновь ожидает солнечный и жаркий день. Уже в утренние часы температура воздуха составит +22 градуса. В полдень воздух и вовсе прогреется до +33 градусов. В этот день в городе будет дуть юго-западный ветер со скоростью 2-3 м/с. Атмосферное давление будет несколько пониженным и составит 743 мм ртутного столба, влажность воздуха - 44%. Вечером в городе может пройти слабый дождь, а в ночь на понедельник - сильный дождь с грозой.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров