Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В Подмосковье задержан педофил, отбывавший срок в Кировской области

Мужчина отбывал 5 лет за развратные действия по отношению к несовершеннолетним

В Подмосковье, в г. Ногинск задержан подозреваемый в развращении несовершеннолетних, сообщает в своем репортаже Ren.TV.  Оказалось, что мужчина ранее был судим за педофилию.
На момент задержания в квартире обвиняемого сотрудники полиции нашли большое количество презервативов, которые лежали на кровати.
Сам задержанный утверждает, что находился в квартире с двумя несовершеннолетними, и ни к чему их не склонял, и никаких противозаконных действий не совершал. По его словам, они просто были в гостях.
Также, мужчина сказал, что отбывал наказание за педофилию в исправительной колонии Кировской области №17 в течение пяти лет.
"Установлено, что задержанный знакомился с подростками в возрасте до 16 лет в социальных сетях. Он неоднократно приезжал к ним на арендованном автомобиле и за денежное вознаграждение предлагал им услуги сексуального характера. Кроме того, он приглашал подростков к себе домой, включал им видео порнографического содержания и склонял их к сексуальным действиям. Уже доказано причастие нарушителя к совершению двух эпизодов противоправной деятельности", – сообщил представитель ГУ МВД России по Московской области. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров