Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Порошино загорелась конюшня

Город Киров: В Порошино загорелась конюшня

Лошадей удалось вывести из охваченного огнём дощатого здания. Никто не пострадал

В минувшие выходные, в разгар народных гуляний в поселке Порошино, в одноименном спортивно-туристическом комплексе произошел пожар.

Примерно в 17 часов внезапно загорелось дощатое здание, в котором располагалась конюшня. В настоящее время специалисты устанавливают место возгорания. По последним данным, причиной пожара послужил аварийный режим работы электропроводки. Больше всего от огня пострадала комната персонала и лестница, ведущая на чердачное помещение.

Как сообщают очевидцы, пожарные, прибывшие на место, работали оперативно и в считанные минуты справились с огнем.
Андрей, очевидец:
- Я подоспел к зданию, когда уже открытого огня не было. Вся конюшня, начиная от чердака, заканчивая землей, была пролита водой. С чердака еще шел дым. Лошади стояли на улице, неподалеку от конюшни. Не думаю, что прошедшую ночь они провели в своем стойле.
Всего, по данным МЧС России по Кировской области, за 23 марта в регионе произошло 7 пожаров, в которых пострадали 2 человека. 24 марта в Кировской области зафиксировано 4 пожара. В воскресенье в огне погибли 5 человек, 2 человека получили различные травмы. 

город киров: В Порошино загорелась конюшня город киров: В Порошино загорелась конюшня город киров: В Порошино загорелась конюшня город киров: В Порошино загорелась конюшня
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров