Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В правительстве Кировской области опровергли слухи об увольнении Дмитрия Курдюмова

Вопрос о смене места работы им не рассматривается 

Накануне, 27 мая, в кировских СМИ появилась информация об увольнении первого заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова. По словам источников издания, он якобы уже написал заявление по собственному желанию и переходит на должность в министерство здравоохранения РФ. 

Однако пресс-службе правительства отметили, что информация не соответствует действительности. Специалисты добавили, что Дмитрий Александрович продолжит курирование социального блока в области, и в ближайшее время вопрос о переходе на другое место работы не рассматривается. 

Напомним, что Дмитрий Курдюмов координирует деятельность заместителей председателя правительства Кировской области, ведет вопросы здравоохранения, соцзащиты и ряда других, а также курирует работу регионального министерства здравоохранения, министерства социального развития, министерства образования и управления государственной службы занятости населения Кировской области. Пост первого зампреда правительства Кировской области он занимает с 29 марта 2019 года.

Фото: правительство Кировской области 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров