Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В престижном районе Кирова сдан дом: для жителей подготовлен сюрприз

В начале февраля 2019 года застройщик ООО «Квартал» сдал многоквартирный дом по адресу: Красноармейская улица, 82а. Дом представляет из себя двухсекционное здание, расположенное в престижном районе города.

Почему кировчане желают жить именно здесь? Новый дом находится непосредственной близости от центральных улиц, торговых центров, супермаркетов и учреждений культуры. В это же время около дома расположены тихий двор, парки для прогулок и вся социальная структура.

Новый дом по Красноармейской, 82а имеет запоминающийся фасад:

—    переменная этажность: от 5 до 15 этажей;
—    каждая квартира имеет панорамную лоджию с окнами в пол;
—    полностью кирпичный дом, облицованный системой вентилируемых фасадов.

А внутри кировчан ждут теплые квартиры с несколькими вариантами планировки. К примеру, однокомнатные квартиры площадью от 38 до 57 квадратных метров, двухкомнатные - от 51 до 83 «квадратов» и трехкомнатные - до 95-ти метров. Проектировщики и строители предусмотрели варианты для любой семьи.

Можно сказать, что планировки в доме на Красноармейской, 82а вполне эргономичны, с возможностью переноса, переустройства стен внутри каждой квартиры. Житель дома сможет создать интерьер в любом стиле, как в современном, так и в классическом.

Расположение дома будет очень удобным для молодых семей. Рядом находятся несколько детских садов: №188 «Дружная семейка», №9 «Колобок», №7 «Дюймовочка», №129 «Солнышко» и «Терос». Также можно пешком прогуляться до ДК «Космос», Диорамы и цирка.

Помимо пеших прогулок, ничто не помешает жителям нового дома отдыхать активно. В каждом из парков, расположенных рядом с домом, оборудованы площадки для занятий спортом. А в нескольких кварталах от дома в ближайшее время появится современный спорткомплекс с бассейном.

И самое важное — застройщик «Квартал» дарит остекление при покупке квартиры в доме на Красноармейской, 82а. Выше мы указывали, что дом отличается панорамными лоджиями. Приобрести квартиру в современном и комфортном доме вы можете уже сейчас, пока все не разобрали.

Строительная компания «Квартал» 
Отдел продаж: Киров, ул. Ленина, 186 а 
Телефон: 8(8332) 445-155.
Подробности на сайте застройщика skkvartal.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров