Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В работе электронной регистратуры произошли изменения

Изменения в работе сервиса завершились 25 ноября

Теперь для использования сервиса новой версии пациентам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на главной странице сайта электронной регистратуры, а затем выбрать кнопку (или меню) «Личный кабинет».

Гражданин может выбрать удобный способ регистрации либо с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг и сервисов, либо зарегистрироваться с помощью e-mail. Затем нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете, который создается на основе персональных данных гражданина. 

После регистрации будут созданы карточки для записи на приём к врачам родных (ребёнка, родителей и т.д.). В личном кабинете нужно нажать на кнопку «Мои записи на приём» и в открывшемся списке карточек пациентов нажать на кнопку «Добавить». Обращаем внимание, что пациент может быть добавлен только в одном личном кабинете, например, ребёнок в личном кабинете или матери, или отца. 

Если возникнут проблемы с входом в личный кабинет, то пациент может отправить информацию в службу технической поддержки на электронный адрес e-reg@medkirov.ru, который расположен внизу страницы сайта Электронной регистратуры. 

Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев ранее отметил, что в новой версии Электронной регистратуры появляются следующие возможности:

♦    запись на диспансеризацию и профилактические осмотры с возможностью заполнения анкеты в электронном виде и получением маршрутного листа с обследованиями и временем приема специалистов, 

♦    единая регистрация в личном кабинете региональной Электронной регистратуры и Едином портале Государственных услуг, 

♦    оценка работы специалиста или медицинской организации.

По вопросам и предложениям улучшения системы можно обратиться в службу технической поддержки Электронной регистратуры — e-reg@medkirov.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров