Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В Радужном дебоширы едва не разгромили магазин

В Радужном дебоширы едва не разгромили магазин

В круглосуточном магазине в микрорайоне Радужный подрались трое мужчин

20 апреля 2014 год. Драка в магазине в микрорайоне «Радужный». 18 апреля, около 23 часов, в круглосуточном продуктовом магазине, расположенном в микрорайоне «Радужный» произошла драка между тремя мужчинами.

По словам очевидца, который пожелал остаться неизвестным, в торговом помещении находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения и невнятно разговаривал сам с собой.  В этом время в здание вошли двое молодых людей. Нетрезвый мужчина окликнул вновь вошедших словами «ну что, студентики!» и после этого между ними завязалась словесная перепалка, которая вскоре перешла в драку. Свидетель сообщил, что сначала дебоширы хотели выйти на улицу, чтобы выяснить отношения там, но до дверей дойти не успели и начали ломать витрины.

Продавец магазина 9 раз нажимала тревожную кнопку вызова сотрудников полиции, но долгое время никто на вызов не реагировал. В течение более чем 20 минут она была вынуждена наблюдать за дракой, пытаясь уговорить мужчин прекратить дебоширство.

Горшков Владимир, индивидуальный предприниматель, владелец магазина «Петровский»:
— Магазин работает в обычном режиме, мы его не закрывали ни на минуту. Ущерб причинен незначительный, с драчунам по этому поводу мы разобрались там же на месте: магазину ущерб восстановлен. Они разбили 2 витрины и испортили немного товара. После этого их увезли в полицию.

В пресс-службе УМВД РФ по Кировской области сообщили, что в 22:35 в полицию поступил сигнал от жильцов. Они сообщили, что в магазине на проспекте Строителей была разбита витрина. Наряд патрульных выехал на место. Сотрудники полиции опросили мужчин и те, в свою очередь, сообщили, что боролись. Никаких телесных повреждений у них, так же как и претензий друг к другу, не было. По их словам витрину разбили случайно, когда один из мужчин нечаянно толкнул второго. Вопрос возмещения ущерба уже решен.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров