Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В регионе появятся две новые газеты

Город Киров: В регионе появятся две новые газеты

В Кировской области будет выходить издание «Округа», а «PRO Город» придет в Кирово-Чепецк

В эти выходные свет увидят две новые газеты. Обе они выходят под крылом издательского дома «Округа», который включен в состав холдинга RNT-media group.

Первым изданием станет газета под названием «Округа», предназначенная для жителей пригорода и крупнейших городов области. Новое издание будет выпускаться вместо областной газеты «Что? Где? Почем?». Что касается распространения, то читатели будут получать газету в свои почтовые ящики или смогут взять её на специальных стойках в магазинах. Как обещают издатели, газета, как и прежде, будет радовать читателей интересными новостями, а также в ней появятся новые рубрики и конкурсы.

Вторым новым изданием станет еженедельник «PRO Город», который теперь начнет выходить в Кирово-Чепецке. Решение выпускать издание в полюбившемся для жителей Кирова формате было принято потому, что Кирово-Чепецк — это второй по величине город области с развитой инфраструктурой. Так что в сентябре каждый житель Кирово-Чепецка найдет в своём ящике новую газету с новостями о своём любимом городе.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров