Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В руководстве «Родины» грядут изменения

Есть информация, что Геннадий Мамаев возьмет под свою опеку кировский клуб

До начала первого официального хоккейного турнира нового сезона остается уже менее двух недель. Кубок России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги стартует уже 16 сентября.

До последнего было не понятно, примет ли в нём участие кировская «Родина».  И все же представителями нашего клуба и ФХМР было согласовано участие кировской дружины в предстоящем турнире. Первый матч «Родина» проведет 18 сентября против архангельского «Водника».

Что касается участия клуба в Чемпионате России, то руководителями региона было заверено, что команда сыграет именно в Суперлиге. В данный момент самая юная команда лиги тренируется на льду ледового дворца «Дымка». Среди «ветеранов» тренировочный процесс проходят Константин Поскребышев и Игорь Леденцов. Однако, первый контракт  с клубом  не имеет и его участие в предстоящих турнирах в составе кировской команды остается под вопросом. А второй после передряг в ульяновском клубе вновь вернулся на берега Волги и все-таки сыграет за местую команду.

Так же нашему порталу стало известно, что в ближайшее время в руководстве клуба грядут перемены. По имеющейся у нас информации руководство клубом на себя возьмет Геннадий Мамаев, являющийся генеральным директором АО «Лепсе». Какую именно должность займет Мамаев и какие именно полномочия будет осуществлять, пока не известно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров