Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В середине мая в квартирах кировчан начнут отключать горячую воду

Как сообщили в пресс-службе «Кировской теплоснабжающей компании», отключение будет производиться по секциям 

6 мая 2016 год. Гидравлические испытания в Кирове. В текущем году каких-либо серьезных изменений в проведении гидравлических испытаний в Кирове не намечается. Они пройдут, как и в прошлом году, в два этапа с отключением потребителей горячего водоснабжения.

Для удобства Киров вновь будет поделен на секции, чтобы сократить сроки испытаний. Планируется, что гидравлические испытания начнутся с 16 мая.

Пресс-служба ОАО «Кировская теплоснабжающая компания»:
— Для проведения гидравлических испытаний в областном центре вновь будут использоваться локальные опрессовки. Город планируется поделить на секции. Проведение локальных гидравлических испытаний на участках тепловых сетей позволяет не выводить из работы всю магистраль, при этом остальные потребители на рабочей сети не отключаются. Это также позволит сокращать сроки испытаний и время устранения дефектов.

В середине мая в Кировских квартирах начнут отключать горячую воду


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Отметим, что после основных этапов гидравлических испытаний в прошлом году, ряд домов все же оставались без горячей воды в связи с обнаружением на сетях дефектов. В ближайшие дни на сайте «Т Плюс» появится график отключения горячего водоснабжения

 

Фото:mir74.ru, ugrapro.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров