Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В сети появились макеты новогоднего оформления  Театральной площади

Она превратится в «Сказочный лес» с медведями и оленями

Ранее мы уже сообщали, что в Новом году 2018-2019 Театральная площадь будет оформлена в стиле «Сказочного леса». Тогда на обозрение предоставили только два макета. Теперь же мы можем увидеть каждую скульптуру и каждый аттракцион.  

Помимо традиционной новогодней ели в центре площади, там будет расположено множество архитектурно-скульптурных композиций. Например, «Дед Мороз на санях», сделанный из снега; светодиодная композиция «Медведь»; светодиодные конструкции «Ель» и «Олень»; и композиция «Лиственное дерево», состоящая из 12 элементов.

В этом году, как и в прошлом, на Театральной площади обустроят каток, площадью 20 на 50 метров. 

И конечно же много горок. Будут две ледяные горки как для малышей, так и две горки для детей подросткового возраста. По традиции, для всех будет установлена большая горка. Помимо горок кировчане смогут испытать себя на ледяном аттракционе «Скала», а дети смогут побегать и поиграть в ледяном лабиринте. 

Вход на Театральную площадь со стороны оформленного новогоднего фонтана будет украшен светодиодными арочными елями. 

В прошлом году Театральная площадь была оформлена в стиле кукольного театра, а главными фигурами стали Буратино, Мальвина, Пьеро, и Карабас-Барабас. Это оформление пришлось по душе многим кировчанам. Посмотрим, как «Сказочный лес» будет выглядеть в реальности.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров