Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В сквере у Горадминистрации хулиганы перевернули урны для мусора (фото)

Город Киров: В сквере у Горадминистрации хулиганы  перевернули урны для мусора (фото)«Пьяные» посиделки закончились варварским развлечением

В сквере, расположенным рядом с Администрацией города, в минувшие выходные исчезли практически все урны для мусора, а 2 больших контейнера оказались перевернуты вместе с содержимым.

Впрочем, исчезнувшие новые урны, как выяснилось, далеко «не ушли»: 8 штук можно обнаружить, если посмотреть вниз, со склона. Все они валяются на боку, а на траве видны отчетливые следы «спуска».
Скорее всего, очередная пьяная компания, которых в парке по вечерам собирается немало, решила поразвлечься таким вот маргинальным способом.

Город Киров: В сквере у Горадминистрации хулиганы  перевернули все урны для мусора (фото)В результате «развлечения» одна урна раскололась пополам, а возле скамеек остались лежать груды мусора, превращая зеленую благоустроенную зону отдыха горожан в помойку.

Кстати, свои следы пребывания, в виде пустых бутылок из-под пива, компания также оставила – ведь выкидывать их после учиненного погрома было просто некуда.

За подобное хулиганство предусмотрен штраф в размере от 200 до 1000 рублей, при условии, что хулиганов поймают. Но скорее всего, «крайними» в этой истории окажутся уборщики территории, которым придется приводить территорию в порядок в 2 раза дольше.

Город Киров: В сквере у Горадминистрации хулиганы  перевернули все урны для мусора (фото)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров