Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Слободском предлагают переименовать улицу в честь депутата Николая Дубравина

Именно так инициативный житель хочет «сохранить память о депутате»

Житель города Слободского Алексей Попов выступил с предложением переименовать одну улицу в честь погибшего в страшном ДТП депутата Николая Дубравина. Речь идет об улице Лебедева. 

 — Исходя из последних событий, дабы сохранить память о независимом депутате города Слободского Николае Григорьевиче Дубравине, прошу рассмотреть вопрос о переименовании улицы Лебедева на улицу Н. Дубравина, - рассказал автор инициативы.

Известно, что местный житель уже направил  обращение в интернет-приемную администрации Слободского. Напомним, что депутат Слободской Гордумы погиб 17 июля в ДТП на границе Кировской и Нижегородской области. Автомобиль, в котором один из пассажиров был Дубравин, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть лося. Также в аварии пострадал водитель и еще один пассажир. 

Отметим, что ранее в Слободском уже переименовали три улицы: улица Ленина стала Рождественской; улица Володарского — Екатерининской; улица Свердлова — Пушкина. Тогда из-за этого возникло множество дискуссий и мнений


Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров