Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

В Советске ссора между двумя братьями закончилась поножовщиной

Об этом сообщает СК

8 февраля в Советске, вечером произошла ссора между двумя братьями 61 и 53 лет. Старший брат ударил младшего ножом в область шеи. Родственник пытался ударить ножом еще раз, но мужчине удалось схватиться рукой за лезвие ножа и пресечь действие нападавшего.

Пресс-служба Следственного комитета по Кировской области:

-  В настоящее время по уголовному делу выполнен осмотр места происшествия, опрошен потерпевший, свидетель, назначены экспертизы,  собран характеризующий материал на обоих братьев.Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.Следователи проводят комплекс следственных действий, устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

18 мая 2018  в Нолинске произошел аналогичный случай. Правда потерпевшему повезло меньше. Там 60-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим другом. Хорошо выпив, мужчины стали спорить. Их спор перерос в конфликт, в результате которого хозяин дома схватил нож, которым ранее резал закуску, и нанес им 6 ударов в спину своему товарищу.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Спустя пару минут, в комнату зашла мать погибшего, которая в тот день также распивала в данном доме спиртные напитки, и увидела, что ее сын лежит на полу и не подает признаки жизни. Осознав, что произошло, она выбежала из комнаты, позвонила медикам и в полицию.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров