Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В свободном теле - свободный голос

Голос человека – это отражение успешности и состояния здоровья каждого из нас.

В лингвистическом центре ReloD пройдет презентация Школы голоса и дыхания, в которой жителей Кирова научат при помощи голоса развивать свои способности и укреплять здоровье.

Наш голос - это уникальная вещь. С помощью него мы не только можем правильно позиционировать себя в обществе и добиваться больших профессиональных успехов.

Очень важно уметь избавляться от груза и балласта, что блокирует развитие человека, заставляя его двигаться назад. Помимо комплексов из прошлых свершений, личность может тянуть за собой абсолютно разрушающие установки и страхи. Зажимы в теле становятся непреодолимым барьером для многих особей, что решили сделать свою жизнь успешной. На самом деле, негативные эмоции являются весомой причиной, провоцирующей целую плеяду различного рода заболеваний.

Если личность не умеет или не хочет избавляться от подобных чувств, то совсем скоро они трансформируются в симптомы болезней и повлияют на самочувствие. Накопление негативных зарядов работает отлажено и быстро.
Чтобы справиться со всеми этими проблема центр ReloD, совместно с выпускницей московской консерватории, преподавателем, Анной Завалиной, запускает специальный курсы Школы голоса и дыхания.

В ней будут проходить такие темы как:

  • Освобождение горла. Избавление от блоков и зажимов. Методика, позволяющая звучать без напряжений, как младенец, который может кричать часами и не терять голос.
  • Объёмное звучание. Умение использовать своё тело как совершенный резонатор.
  • Постановка дыхания, необходимая для качественного управления своим голосом.
  • Выразительность голоса.
  • Формирование чёткого произношения, работа с дикцией.
  • Раскрытие более низкого тембра в голосе, создающего доверие и безопасность.
  • Древние сакральные техники прогуживания, звучание всем телом.

Чтобы самостоятельно познакомиться с управлением своего самочувствия при помощи голоса ЛЦ ReloD приглашает посетить презентацию Школы голоса и дыхания, которая пройдет: 2 ноября в 17:30 по адресу:

г. Киров, ул. Герцена, 42.

relodkirov.ru

Вконтакте

*на уровень выше

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

 

Фото: newsoneplace.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров