Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В выходные грабитель в черной маске обчистил салон сотовой связи на Карла Маркса

Полицейские просят оказать помощь с поиском

16 февраля в салон связи на улице Карла Маркса,132 заявился мужчина в черной маске, черных перчатках и с ножом. Без всякого колебания он схватил первые попавшиеся ему по руку мобильные телефоны и закинул их в черный полимерный пакет-майку черного цвета. После чего убежал.

Полицейские просят владельцев автомашин, имеющих в салоне видеорегистраторы, проезжающих или живущих в данном районе, предоставить видеозаписи. Всю имеющуюся информацию по данному преступлению сообщать в ОП № 2 УМВД России по г. Кирову или по телефонам 64-52-09, 40-60-40, 02, 112.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

- Приметы неизвестного: рост 170-175 см, среднего телосложения, в матерчатой куртке темно-синего цвета с капюшоном, длиной немного ниже пояса, светлые джинсы, на куртке в районе груди имелись узкие вставки или тесемки коричневого или оранжевого цвета.

В январе 2018 года произошло аналогичное преступление. Тогда в продуктовом магазине по улице Володарского неизвестный мужчина похитил деньги в сумме 8300 рублей. Его лицо тоже было закрыто маской. Он выхватил купюры у продавца, после чего скрылся.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров