Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В выходные Киров вновь будет засыпать снегом

А на следующей неделе грядут морозы

22 января 2016. Погода в Кирове. Сегодня, 22 января, синоптики обещают, что температура воздуха днем составит около -15, но возможно и похолодание вплоть до -20. При этом сообщается, что осадков не предвидится. Вечером ожидается -15,-14 градусов, небо затянет тучами.

Ночь с пятницы на субботу выдастся пасмурной, 10-13 градусов ниже нуля, возможен небольшой снег. Утром город также продолжит засыпать, по сообщениям метеорологов ожидаемая температура — -11, -8 градусов. День выдастся чуть менее холодным — -9, -6, незначительные осадки. Вечером воздух вновь остынет до -10.

Ночь с первого выходного дня на второй будет снежной, -10, -8 градусов. Утром температура составит -11, -10 градусов, никаких существенных изменений в течение дня не произойдет. Похолодание традиционно наступит ближе к вечеру, -14,-13, пасмурно, не исключается небольшой снег.

Что касается температуры в ночь с воскресенья на понедельник, то мнения синоптиков ощутимо расходятся. Одни утверждают, что она не опустится ниже -15, по заявлениям других — до -20. Утро первого рабочего дня встретит жителей региона весьма прохладно — -22, -19 по Цельсию. Днем возможны колебания, от -16 до -20, метеорологи традиционно не пришли к единому мнению.

В целом, следующая неделя выдастся ощутимо холоднее недели текущей. Так, например, в ночь со среды на четверг возможно похолодание вплоть до -27.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров