Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В выходные можно собираться на природу!

Город Киров: В выходные можно собираться на природу!

В Кирове будет тепло и ясно

Обещанные в конце недели дожди и грозы, обошли наш город стороной. В грядущие выходные в Кирове будет тепло и ясно.

В пятницу, 21 мая, в Кирове установится ясная и теплая погода. На небе не будет облаков и уже к полудню воздух прогреется до 25 градусов тепла. Атмосферное давление ровное – 752 мм ртутного столба, ветер западный, будет дуть с скоростью 2-3 м/с. Вечером температура воздуха составит +18 + 19 градусов.

Субботний день будет солнечным с самого утра. К 10 часам воздух прогреется до +25 градусов. Днем синоптики не прогнозируют выпадения осадков. К вечеру в небе над Кировом появятся кучевые облака. Воздух остынет до +17, ветер сменит свое направление на северное и будет дуть с небольшими порывами до 7 м/с. В районе 18-19 часов могут пройти кратковременные осадки. В ночные часы температура воздуха составит всего 13-14 градусов тепла.

В воскресенье, 23 мая, в Киров вновь вернется ясная и теплая погода. В утренние часы температура воздуха составит +16 +17 градусов. Днем яркое солнце прогреет воздух до +23 +24 градусов. Атмосферное давление близко к норме – 744 мм ртутного столба. Ветер юго-восточный слабый, будет дуть со скоростью 1-2 м/с. Вечером в городе стрелка термометра зафиксируется на отметке +14 градусов. В ночные часы похолодает до +11 градусов.

В выходные кировчан ждет отличная погода для прогулок и поездок на природу. Не забудьте запастись защитными средствами от кусающих насекомых, будьте внимательны и осторожны с огнем - не разводите костров в лесу вблизи деревьев, убедитесь, что после выезда на природу вы прибрали за собой весь мусор и потушили костер.

Всем хороших выходных!
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров