Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В выходные ожидается резкое похолодание

А на следующей неделе столбики термометров могут опуститься до 18 градусов

13 ноября 2015. Погода в Кирове. Выпавший сегодня ночью снег будет немного подтаивать, днем пятницы температура ожидается на уровне -1, 0 градусов. На протяжении всего дня осадки в виде снега будут периодически выпадать, к вечеру похолодает до -4, -3 градусов.

Ночью с пятницы на субботу температура опустится до 5-7 градусов со знаком «минус», метеорологи обещают небольшой снег. Утром первого выходного дня потепления не предвидится, ожидаемая температура — -7, -6. Ожидается пасмурная погода, ряд синоптиков сообщает, что будет идти снег на протяжении всего дня, по мнению других их коллег обойдется без осадков. Днем также ожидается -7, уже в вечеру похолодает до -9.

В ночь с субботы на воскресенье температура опустится до -11, -9 градусов, на протяжении ночи будет выпадать небольшой снег. Утром ожидается аналогичная температура и осадки в виде снега. Часть метеорологов обещает днем -10, другие утверждают, что «потеплеет» до -7. Вечером термометр будет показывать 7-8 градусов ниже ноля, ночью предполагаемая температура воздуха составит -7,-5 градусов по Цельсию.

В целом, на следующей неделе погода не будет столь мягкой, потепления не предвидится, но дневная температура не опустится ниже 11 градусов со знаком «минус». Однако некоторые синоптики заявляют, что уже в пятницу может похолодать до -18. Впрочем, большинство других метеорологов прогноз опровергают.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров