Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В выходные снег в Кирове превратится в слякоть

В воскресенье ожидается потепление 

20 октября 2015. Погода в Кирове. Сегодня, в последний день рабочей недели, ожидается 4-6 градусов ниже нуля, пасмурно. Также синоптики сообщают о том, что на протяжении всего дня будет выпадать снег. К вечеру возможно похолодание, мнения метеорологов расходятся: кто-то говорит о том, что температура будет неизменной и составит -4, другие сообщают, что воздух остынет до -7. 

Ночь с пятницы на субботу будет относительно холодной, -7,-5, пасмурно, осадки в виде снега. Утро первого выходного дня ожидается морозным, -8,-5 градусов, и снежным. Днем погода не претерпит изменений, по-прежнему холод и снег. Но уже к вечеру потеплеет до 3-4 градусов со знаком «минус». 

Ночью некоторые синоптики обещают резкое потепление, до нуля градусов, другие же отмечают, что ночью будет -6. Вполне возможно, что утром температура окажется плюсовой, столбик термометра покажет +1. Днем возможно потепление до +2, вероятен дождь. Выпавший снег превратится в слякоть. Что касается вечера, то мнения метеорологов вновь разошлись: некоторые заверяют, что потеплеет аж до +4, другие сообщают о похолодании до -2. 

Не исключено, что в понедельник днем воздух потеплеет до +7, хотя преимущественно столбик термометра будет держаться на нуле. После этого температура будет относительно стабильной, средняя дневная температура воздуха на неделе — -6,-4 градуса.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров