Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В выходные в Кирове ударят морозы

Возможно похолодание вплоть до -28 

15 января 2015. Погода в Кирове. Ожидаемая температура сегодня днем составит около -5 градусов, пасмурно, возможен небольшой снег. В вечеру столбик термометра начнет постепенно опускаться и остановится на отметке 9 градусов со знаком минус.

Ночь с пятницы на субботу выдастся значительно прохладнее, -14, -16, но некоторые метеорологи уверены, что возможно похолодание вплоть до -23, небо будет затянуто тучами. Ясного прогноза на утро первого выходного дня у синоптиков также нет: кто-то уверен, что температура составит -14,-16, другие заявляют спад до -23,-24. Днем никаких существенных изменений не предвидится, облачно, без осадков. К вечеру небо прояснится, но ударят морозы, воздух может остыть до -22,-26.

В выходные в Кирове ударят морозы

В ночь с субботы на воскресенье метеорологи обещают -25, -28, но возможен и более «мягкий» прогноз — 18 градусов ниже нуля, малооблачно. Утром морозы продолжат свирепствовать — -23, -26 градуса, пасмурно. Днем станет чуть менее холодно — предварительный прогноз — -17, -21 градус по Цельсию, а к вечеру станет еще теплее, до -14, -17.

В целом, аномальные морозы можно будет ощутить лишь на выходных, уже в понедельник днем ожидается не холоднее -8,-9 градусов. Серьезных похолоданий не произойдет, самый холодный день следующей рабочей недели придется на пятницу — до -17 градусов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров