Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Ватрушинг» - спорт, в котором ты не победим

«Ватрушинг» - спорт, в котором ты не победим

В Кирове на смену санкам и ледянкам пришёл тюбинг

Какое детство без зимних горок? Вспомните на улице -30С, в школу можно не ходить, а вот на горки обязательно. Вот только санки уже не те. Новый век-новые забавы! Если «советские» до сих пор ещё живы, то современных хватает на один сезон и только при бережном хранении. Но меньше кататься с горок мы не стали. Поэтому сегодня многие жители Кирова отправляются покупать новое средство для катания с горок — тюбинг (или по простому ватрушки).

В чём прелесть такого изобретения? Вероятно в его простоте и долговечности. Первое: «ватрушка» мягкая, даже прыгая на пригорке вы ничего себе не отшибёте, да и других не покалечите. Второе: компактность, захотел надул, захотел сдул. А в кладовке или на балконе освободится место ещё для каких-либо нужных вещей. Третье: прочность — здесь кировский производитель постарался на славу.


«Ватрушинг» - спорт, в котором ты не победим

За 10 лет производства ватрушек подобрана оптимальная конструкция и размеры.


Действительно ватрушки в Кирове всем ватрушкам ватрушки. Компания «Киров Тент» - профессионалы по тюбингам. Они используют материал (Panama), который обладает высочайшими прочностными характеристиками, благодаря плетению 12х12 нитей на 1 см², а также высококачественным компонентам 2-х слоев ПВХ, обеспечивают многолетнюю эксплуатацию изделий из этого материала без потери ткани своих первоначальных свойств.

Приемка тюбингов почти военная. Применяемые нитки и стропа также используются в КировТенте и для военных изделий. Качество пошива контролирует отдел ОТК, поэтому тюбинги КировТент используются во всех прокатах ватрушек в Кирове и области: на трамплине , на Kикиморской горе, в Грейфилде, Суне и не только. Профессиональный тюбинг, предназначенный для массового  использования, прослужит вам долгие годы. С компанией «КировТент» уже многие смогли сэкономить.

«Киров Тент» - высокое качество отдыха

Наш адрес: г. Киров, ул. Весенняя, 62,
Тел.: (8332)23-23-00
Сайт: www.kirovtent.ru/tubing

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров