Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Важные гости: завтра в Кирове будет затруднено движение транспорта

Город Киров: Важные гости: завтра в Кирове будет затруднено движение транспорта

В Киров едет Полпред Президента в ПФО Григорий Рапота

Завтра, 21 октября, в Киров с рабочим визитом приезжает Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

С раннего утра транспортное движение на улицах Кирова может быть затруднено. Во время проезда кортежа не исключено, что движение автотранспорта будет ограничено по Победиловскому тракту, по улице Производственной и Московской. Кроме того, на некоторое время могут быть перекрыты улицы в районе Театральной площади (Дерендяева, Дрелевского, Карла Либкнехта и другие).

В Кирове полпред Президента проведет несколько встреч. В 9 часов 30 минут Григорий Рапота вместе с губернатором Кировской области осмотрят автоматическую АЗС на улице Щорса, 62. В 10 часов важные гости переместятся на улицу Менделеева. Григорий Рапота познакомится с проведенной надстройкой третьего этажа областной детской клинической больницы.

К обеду правительственный кортеж прибудет в центральную часть Кирова. В 13 часов Никита Белых и Григорий Рапота примут участие в заседании Координационного Совета Приволжского федерального округа по государственной кадровой политике, которое будет проходить в здании Правительства Кировской области. В заседании примут участие руководители аппаратов, администраций глав субъектов РФ, представители научных и образовательных учреждений.

В ГИБДД по городу Кирову не раскрывают информацию о тех участках улиц, которые будут закрыты на время приезда важных гостей, сославшись на конфиденциальность, которая необходима для обеспечения безопасности первых лиц нашей области и высокопоставленных гостей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров