Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток

Город Киров: Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток Город Киров: Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток Город Киров: Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток Город Киров: Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток Город Киров: Вечерний потоп у «Алых парусов»: за ночь кировская улица превратилась в каток

Замерзшая вода создала трудности и автомобилистам, и пешеходам

Во вторник в районе 17 часов вечера многие кировчане стали свидетелями потопа на перекрестке улицы Московской и Октябрьского проспекта. Потоки грязной воды от дома № 68 стекали вниз по проспекту, а ночью, когда температура воздуха опустилась до отметки – 8 градусов, и вода превратилась в лед.

Рано утром водители с трудом проезжали перекресток улицы Московской и Октябрьского проспекта. Тротуар также покрылся льдом толщиной 3-5 сантиметров, создав сложности пешеходам. Кроме того, потоки воды разворотили брусчатку в районе дома № 68 и оставили на тротуаре огромное количество грязи.

В пресс-службе «Кировских Коммунальных Систем» пояснили:
- Вчера в 16 часов 40 минут произошла утечка водопровода в районе дома №68 на Октябрьском проспекте. Наши сотрудники, которые в настоящее время задействованы практически всем составом на ремонте магистральной ветки водовода, прибыли на место по первому вызову диспетчера.

Многие горожане отправили в СМИ свои фотографии с места потопа, так как до диспетчера «Кировских Коммунальных Систем» не смогли дозвониться. Вот какое сообщение прислал наш читатель на icq номер:
- На Октябрьском проспекте глобальный потоп, вода бьёт фонтаном, а в аварийку никто дозвониться не может.

В пресс-службе «Кировских Коммунальных Систем» пояснили, что в настоящее время ОАО "ВолгаТелеком" проводит ремонтно-профилактические работы на магистральном телефонном кабеле, поэтому многоканальный телефон диспетчерской службы ОАО "Кировские коммунальные системы" (52-49-88) будет работать в ограниченном объеме. Но с 7 по 9 апреля можно дозвониться по телефонам:
- 70-38-67;
- 51-49-69;
- 27-48-11;
- 25-77-04.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров