Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ведение беременности: что входит в программы?

Полезная информация для будущих матерей

В жизни почти каждой женщины наступает пора, о которой прекрасная половина человечества мечтает буквально с детства — беременность. Будущие мамочки с особой трепетностью должны относиться к этим замечательным девяти месяцам, поэтому правильным решением станет доверить ведение беременности профессионалам.

Для этого существуют различные программы ведения беременности родоразрешения. В этот удивительный для девушек период важно чувствовать себя в безопасности и быть уверенной каждую минуту, что с малышом всё в порядке.

С чего начать?

Для женщин в интересном положении акушерами-гинекологами разработаны программы наблюдения беременности. После того, как будущая мать выберет подходящую ей программу, она окажется в опытных руках врачей. То есть, на протяжении всего периода беременности женщина будет под пристальным наблюдением профессионального акушера.

Что входит в программы наблюдения беременности

Анализы крови (общий, на гормоны, инфекции, сахар);
Анализы мочи; Пренатальное УЗИ; УЗИ внутренних органов; ЭКГ; Консультации акушера-гинеколога;
Консультации терапевта, эндокринолога, стоматолога и других специалистов.
При необходимости у пациентки будет возможность пройти дополнительные исследования. А также инвазивную пренатальную диагностику, и получить консультацию врача-генетика.

Какие программы существуют?

  • «Базовая» - наблюдаются женщины с 6 недели
  • «Ожидаю малыша» - (расширенная)
  • «Ожидаю малыша» - (двойня)
  • «Ожидаю малыша» (расширенная) - при многоплодной беременности
  • «Ожидаю малыша» - с 20 недель беременности
  • «Ожидаю малыша» сокращенная - с 28 недель беременности

Важно отметить, что для постоянных клиентов имеются скидки на комплексные программы. К примеру, на программу наблюдения «Базовая», которая начинается с 6 недели, весь сентябрь действует скидка 15%.

Кроме того, первый визит будущей мамочки в медицинский центр, а конкретно первая консультация акушера-гинеколога бесплатная. При этом, УЗИ вам сделают также абсолютно бесплатно.

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров