Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Велоквест, зажжение «Свечи памяти», мотокросс

О том, что ждет жителей города в ближайшие выходные

19 июня 2014. Куда податься в Кирове. Грядут очередные выходные и следует задуматься, чем занять себя в ближайшие два дня. Несмотря на то, что погода в городе грядет теплая, но дождливая, в городе планируется много интересных событий на открытом воздухе.

Пятница, 20 июня

Велоквест, зажжение «Свечи памяти», мотокросс

Двойной День Рождения резидентов РЦ NEON: Shuma & Stellite.
Вас ожидает праздник музыки на 3-м этаже РЦ NEON, потому что клуб отмечаем двойной день Рождения наших резидентов. Shuma & Stellite собирают друзей и знакомых, чтобы оторваться под ритмы лучшей house музыки последних лет. Звездный состав DJ за пультом всю ночь, а именно PRO TOP 3 города Кирова: DJ TITOV, DJ NIGHTTRAIN & DJ JunGO и, конечно же, именинники! Не пропусти одну из самых душевных и атмосферных вечеринок в РЦ NEON. Шоу-программа на 1 этаже в караоке-кафе NEON-СПК с 23:00: для вас споет Анастасия Обухова, а также Лана, принцесса востока.

Всю ночь на всех этажах вы можете насладиться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое. Подробности на сайте: www.534510.ru.

Бесплатный вход для всех до 23.00.

Бесплатное караоке в кафе NEON-СПК до 23.00.

Бесплатный вход для именинников всю ночь + 2 гостя. Скидка на бар и кухню для именинников 15%

Суббота, 21 июня

Заканчивается очередной театральный сезон, поэтому любители кировских спектаклей смогут сходить на крайнюю постановку этим летом - «Клинический случай» в Драматическом театре, который начнется в 17:00.

На площадке перед Филармонией возобновляются танцевальные вечера «Вятская вечерка». «Вечерки» будут проводиться каждую субботу с 17:00 до 19:00 вплоть до 28 сентября 2014 года. В любую погоду на «вечерки» собиралось более 200 человек - любителей народного творчества и танцев. Организаторы уверены, звуки живой музыки на одной из красивейших площадок города, и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций.

В 19:00 стартует велоквест «Дубль 2». Организаторы подобной игры-состязания уточняют, что велоквест – это когда нужно выбрать оптимальный маршрут, проехать десяток контрольных точек, выполнить ряд заданий на смекалку, эрудицию и ловкость быстрее всех, чтобы прийти к финишу первым. Сбор участников на Театральной площади. К слову, участие в игре не бесплатное.

Группа «El tango» - один из ведущих джаз-коллективов города Кирова выступит в 20:00 в «Книжном клубе 12». Ребята представят музыку в стиле латино-джаз, контемпорари-джаз и авторскую музыку. Напомним, что участники играют разную музыку: старую и новую, авторскую и каверы, сложную или вполне понятную каждому.

Велоквест, зажжение «Свечи памяти», мотокросс

Впервые на сцене РЦ NEON одна из лучших кавер-групп нашего города «Парк им. Кирова».
В эту ночь на сцене второго этажа вас ожидают лучшие олдскульные хиты 20го века (ACDC, RHCP, Bon Jovi, Gary Moore, Deep, Led Zeppelin и многие другие). Живой звук, великолепное исполнение, отличная подача, знакомые песни и сумасшедшее настроение ждут вас в эту ночь. Наряжаемся в тему и добро пожаловать.

Шоу-программа на 1 этаже в караоке-кафе NEON-СПК с 22:00 до 03:00. НОВЫЙ ФОРМАТ ШОУ: интерактив с гостями. Отличное настроение, огромное количество шуток, конкурсов, подарков и других сюрпризов. Ведущий Саша Сорокин. Специальный подарок от шоу-балета NEON.

Воскресенье, 22 июня

В 09.00 состоится городской церемониал возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам» на Набережной Грина.

С 13:00 до 15:00 у здания администрации Кирова состоится пикет «Свободу Новороссии», организованный участникам «комитета за Русскую весну в Кировской области». Цель мероприятия - выражение солидарности с бойцами ополчения и мирными жителями юго-востока Украины. На пикете будет также организован сбор средств и гуманитарной помощи для Украины.

Дождь, ветер, грязь – для рядовых кировчан такая погода - повод остаться дома, закутаться в плед и смотреть фильмы, для кроссменов же – повод открутить ручку газа и мчаться по ухабам и кочкам. В этот день на трассе в Порошино пройдет второй этап гонок на питбайках. «Adrenalin cup» - отличная возможность отдохнуть всей семьёй и понаблюдать за состязаниями спортсменов.

С 18.00 до 21.00 у мемориала «Вечный огонь» состоится ежегодная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби. В день начала Великой Отечественной войны горожане могут отдать дань памяти павшим в борьбе за мир во всем мире – зажечь Свечу памяти. С 18.00 до 21.00 у «Вечного огня» будет работать две выставочных площадки в шатровых палатках: С 19.30 до 20.00 часов - проведение торжественной части акции «Свеча памяти».

С полным расписанием событий на июнь, вы можете ознакомиться на сайте afisha.gorodkirov.ru.

Фото: mxmania.eu

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров