Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Весеннее тепло было недолгим. На улице вновь холодает

Город Киров:Весеннее тепло было недолгим. На улице вновь холодает

В выходные на почве будут заморозки до -2 градусов

Весенняя теплая погода была недолгой. На следующей неделе в Кирове вновь станет прохладно. А в ближайшие выходные столбики термометра не поднимутся выше отметки +8 градусов.

В пятницу многие жители почувствовали изменение температурного режима: лужи покрылись тонкой коркой льда, а воздух прогрелся лишь до 2 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, днем 9 апреля температура воздуха прогреется до +8 градусов. Ветер — юго-западный, 2-4 м/с. В ночные часы на почве будут заморозки — до -2 градусов.

В субботу утром в Киров придет пасмурная погода. Температура воздуха в утренние часы составит +3 градуса, днем повысится до +10, а вечером вновь снизится до +5 градусов Цельсия. Влажность воздуха составит 85%, осадков синоптики не прогнозируют.

А воскресенье, 11 апреля, может выдаться дождливым. С самого утра в городе установится пасмурная погода. В районе 8-9 часов утра может пройти дождь. Несмотря на дождливую погоду, воздух в полдень прогреется до +10 градусов тепла. Метеорологи прогнозируют кратковременные осадки до самого вечера. 

Одевайтесь по погоде и удачных всем выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров