Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Весна: «Девушка ищет молодого человека...»

Город Киров: Весна: «Девушка ищет молодого человека...»

Странное объявление появилось на остановке «Транспортное агентство» на прошлой неделе

Необычное по своему содержанию объявление появилось в ночь на 26 февраля на остановке общественного транспорта «Транспортное агентство». Огромный лист с объявлением о том, что девушка Марина желает найти незнакомца, успели заметить многие жители Кирова.

На плотной бумаге формата А1 жительница Кирова написала следующий текст:
- Девушка хочет найти молодого человека, с которым познакомилась 25.02 в автобусе №73. Марина...
Внизу девушка оставила свой номер телефона.

Конечно, в наш век информационных технологий такое объявление больше похоже на чью-то злую шутку, чем на реальное желание найти человека. Мы решили связаться с хозяйкой номера телефона и выяснить все подробности:
- Марина, подскажите, знаете ли вы о том, что ваши координаты размещены в объявлении на остановке «Транспортное агентство»?
- Да! (смеется) Я сама написала и разместила это объявление!

Марина рассказала нам о том, с кем она желает встретиться вновь:
- Вечером 25 февраля я поехала встречать подругу на железнодорожный вокзал. На обратном пути мы зашли в автобус маршрута №73. Молодой человек уступил мне место, что, кстати, сегодня бывает не часто. Потом я обратила на него внимание, а он мне улыбнулся. Сложно сказать, может быть, какая-то симпатия возникла, я не знаю. Так как уже было 22 часа, и этот автобус был практически последним на маршруте, то давка в салоне образовалась очень быстро — и мы потеряли друг друга из вида. Подъезжая к остановке «Транспортное агентство», он протянул мне свой телефон-слайдер и попросил написать свой номер. Но я так и не смогла разблокировать телефон, отдала его обратно и он вышел. Ни имени, ни номера телефона у меня не осталось...

Девушка пояснила, что весь вечер не могла забыть о той встрече в автобусе, а находчивая подруга предложила авантюру – написать объявление на остановке.
Марина:
- Я долго думала, и ночью, на свой страх и риск, все же повесила объявление на остановку. За 5 дней мне на телефон уже позвонило 20 молодых людей, но все они оказывались не теми, кого я ищу...

Девушка рассказала, что молодой человек, который запал ей в душу, был высокого роста и худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Себя Марина описала кратко: волосы рыжие, глаза голубые, в тот вечер она была в темном пальто и светлой шапке.

Марина не теряет надежду и ждет, что тот молодой человек все же откликнется:
- Я не знаю, взаимна ли моя симпатия, но я бы очень хотела еще раз его увидеть... Это авантюра, но ведь живем только один раз, так что я нисколько не стесняюсь сделать первый шаг!

Возможно, эта романтическая история будет иметь счастливое продолжение. Отметим, что для молодого человека, который уступил место девушке в автобусе 73-го маршрута, Марина оставила свой номер телефона на остановке «Транспортное агентство» и в редакции портала «Город Киров. RU».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров