Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более 3000 вятских семей

В Кировской области «Видеонаблюдением» от «Ростелекома» пользуются свыше 3000 семей

Количество пользователей услуги с сентября прошлого года увеличилось втрое.


Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

- «Рост популярности сервиса закономерен, так как стадия знакомства с ним уже пройдена, и все больше кировчан узнают о реальной пользе, простоте использования, ценовой доступности нашего видеонаблюдения. Отмечу, что наибольшее количество подключений пришлось на период карантинных ограничений. Горожане уезжали на садовые участки, в загородные дома, а свои квартиры оставляли под присмотром видеокамер».
Видеонаблюдение легко организовать не только дома. Камеры внешнего наблюдения помогут следить за обстановкой на детских площадках, дачных участках и парковках.

Ольга Черменина, г. Слободской, трехтысячный абонент услуги:

-«Самый большой плюс сервиса – это мое спокойствие! Когда дети остаются под присмотром бабушки, я всегда в курсе, чем они занимаются. И немаловажно, что теперь квартира всегда под контролем, если мы куда-то уезжаем».

Камера ведет запись при любом освещении и реагирует на движение и звук, присылая уведомление пользователю сервиса. С помощью функции передачи голосовых сообщений всегда можно выйти на связь с близкими, которые находятся дома.

Управление видеокамерой и наблюдение за объектами осуществляется при помощи мобильного приложения. Записи хранятся в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней. Услуга работает на сети любого оператора.

Получить подробную информацию о сервисе можно на сайте https://kirov.rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров