Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Виды маникюра — какой подходит всем?

Своим опытом ухода за ногтями делятся кировчане 

За последнее время индустрия красоты шагнула далеко вперед. Чтобы в этом убедиться, не нужно далеко ходить, достаточно взглянуть на прохожих. К примеру, из трех встретившихся женщин у двух точно будет сделан маникюр, хотя лет 15 назад такого ажиотажа не было. В чем же дело? Жизнь не стоит на месте, и у каждого временного периода есть свои особенности. Среди особенностей нашего можно как раз назвать ухоженные руки и ногти, которые считаются признаком внимания женщины к самой себе, на такую женщину мужчину сразу обращают внимание. 

Виды маникюра — какой подходит всем?

Кроме того, это не требует каких-то крупных финансовых и временных затрат. Например, обрезной маникюр или классический можно сделать даже самостоятельно в домашних условиях. Делается он быстро — за полчаса, позволяет тщательно обработать ногти, используя небольшое количество инструментов, а водные ванночки благотворно влияют не только на ногти, но и на кожу рук. 

Виды маникюра — какой подходит всем?

Такой вариант подходит для тех, у кого каждая секунда на счету. Если же вы сомневаетесь в своих силах или не знаете, как правильно работать с ногтями, вы можете обратиться и к профессионалам.Их в Кирове выбирай — не хочу, тем более, если речь идет об обрезном маникюре. Правда, в этом случае кировчанкам важны другие моменты. Их в своих отзывах обозначили клиентки мастера маникюра и педикюра Юлии Шастиной, которая работает в этой сфере уже 3 года. 

Маша, кировчанка: 
— Я не особо придирчивый клиент, но всегда обращаю внимание на мелочи. Работает Юля в перчатках и фартуке, пилки открывала при мне совершенно новые, это профессионально, хотя делали у нее дома. Первый раз за все время так аккуратно и щепетильно делали маникюр. 

Виды маникюра — какой подходит всем?

Наталья, кировчанка: 
— Выиграла сертификат на маникюр и осталась очень довольна. Очень аккуратно и тщательно каждый пальчик обработали, я осталась в восторге! 

Добавим также, что обрезной маникюр подходит абсолютно любому человеку, даже мужчинам, ведь и им хочется иметь красивые руки. Он позволяет привести в порядок самые запущенные ногти. 

Если вы еще на начали следить за своими руками, то сейчас самое время, ведь впереди лето. А за помощью вы можете обратиться к мастеру Юлии Шастиной. Ее координаты и работы можно найти в следующей группе.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров