Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Вклады «Вятка-банка» на пике популярности

Вклады «Вятка-банка» на пике популярности

Информационный портал Банки.ру опубликовал новый рейтинг по финансовым показателям российских банков на июнь 2014 года

По вкладам физических лиц «Вятка-банк» занимает 133 место из 869 банков страны с объемом портфеля в 9,9 миллиардов рублей (+4 позиции по сравнению с прошлым месяцем).

По объему привлечения вкладов сроком до 90 дней банк занимает 65-е место в российском рейтинге. По вкладам сроком до полугода «Вятка-банк» входит в число 100 лучших российских банков. Хорошие рейтинговые показатели банк демонстрирует и по годовым вкладам – 72-е место.

Комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Александр Пелевин:
— Показатели – лучшее свидетельство популярности вкладов «Вятка-банка». Сегодня в банке действуют очень хорошие ставки по вкладам. К примеру вклад «Социальный», который оформляется на один год под ставку 10,3% годовых, с максимальной суммой до 100 тысяч рублей. Еще один популярный продукт - вклад «Весенний», как видите, мы даже сохранили его в нашей линейке, настолько большой на него спрос. Он также оформляется на 1 год, ставка 9,6% годовых, плюс есть капитализация процентов, которая может увеличить доход вкладчика до 10,03%.

Кроме того, каждый, кто откроет вклад в «Вятка-банке» до 31 июля, получит один или несколько купонов для участия в розыгрыше автомобиля, туристических путевок, смартфонов, вентиляторов и нашего специального приза – бригады на картошку».

Все подробные условия по вкладам и по розыгрышу призов на сайте www.vtkbank.ru

Вклады «Вятка-банка» на пике популярности

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров