Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Владельцы «Лады» смогут получить бесплатную помощь на дорогах

Программа будет действовать и в Кирове

12 марта 2016 года. Бесплатная техпомощь на дорогах. Отечественный автопроизводитель «Лада» объявил о старте программы бесплатной помощи на дороге «Lada Assistance». Как сообщается в официальном пресс-релизе, в программе смогут поучаствовать владельцы всех моделей «Лады», которые они приобрели у официального дилера с марта по декабрь текущего года. Программа будет действовать и в Кирове.

Так, для кировчан будут доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля. Однако бесплатную помощь смогут получить лишь те, кто будет находится в радиусе 30 километров от административных границ.

Кроме того, будет запущено специальное мобильное приложение, с помощью которого можно будет указать свои координаты и приложить фотографию к своему запросу.

Официальный пресс-релиз LADA:

- Запуск программы LADA Assistance стал частью стратегии продуктового наступления LADA в 2016 году. Новый сервис повышает клиентоориентированность марки и должен быть востребованным наряду с другими программами: системой он-лайн заказа автомобилей, специальными предложениями по программе утилизации и трейд-ин.

К слову, кировчане уже могут приобрести новое «детище» АвтоВАЗа автомобиль Lada XRAY, старт продаж которого в Кирове начался 14 февраля.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров